Бортжурнал

II Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободской).
Дата проведения: 16.03.2016
Организатор: ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ

Подробная информация

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ФГУП «ВИАМ», представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности. Будут представлены доклады по следующим темам:

- проблематика внедрения аддитивных технологий в производство;
- преимущества аддитивных технологий в качестве альтернативы традиционным технологиям;
- моделирование процессов изготовления изделий;
- технологии баротермической и термической обработки;
- технологии неразрушающего контроля;
- задачи и проблемы разработки и практического использования базы нормативно-технической документации, регулирующей изготовление, испытание и применение изделий, полученных методами аддитивных технологий, в гражданских отраслях промышленности.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с актуальными докладами.

Для участия в конференции необходимо до 16 февраля 2016 года заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников».

По итогам II Международной конференции «Аддитивные технологии: настоящее и будущее» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).