Бортжурнал

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых c международным участием "Молодежь и современн

Вид события: Конференция
Место проведения: Томск, Томск
Дата проведения: 03.03.2010 - 05.03.2010
Организатор: Томский политехнический университет

Подробная информация

На базе института “Кибернетический центр” Томского политехнического университета (ИКЦ ТПУ) в период с 03 по 05 марта 2010 г. в г. Томске проводится VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и современные информационные технологии" с международным участием.
С 2007 года конференция «Молодежь и современные информационные технологии» была ежегодно аккредитована по программе «УМНИК».

Секции конференции
1. Микропроцессорные системы, компьютерные сети и телекоммуникации.
2. Математическое моделирование и компьютерный анализ данных.
3. Информационные и интеллектуальные системы (в прикладных областях).
4. Автоматизация и управление в технических системах.
5. Информационные системы и программные средства в производстве и управлении.
6. Геоинформационные системы и технологии.

Последний срок приема заявок и докладов к публикации
20 декабря 2009 г.

Подробная информация на сайте: http://conf.aics.ru