Состоялась очередная церемония вручения студенческих билетов студентам юридического института

Традиционно мероприятие состоялось в Самарской губернской думе

юридический институт студенту сотруднику бортжурнал
18.10.2024 1970-01-01

В Самарской губернской думе состоялась одно из важных событий для первокурсников юридического института Самарского университета - торжественная церемония вручение студенческих билетов.

Торжественное вручение студенческих билетов традиционно прошло в стенах законодательного органа власти Самарской области, что свидетельствует о повышенном внимании государства к жизнедеятельности Самарского университета.

В праздничном мероприятии приняли участие:

Антимонова Марина Юрьевна – первый заместитель председателя Самарской губернской думы; Гаврилов Андрей Вадимович – проректор по учебной работе Самарского университета; Болгова Виктория Владимировна – проректор Самарского университета; Безверхов Артур Геннадьевич – директор юридического института Самарского университета, заслуженный юрист Российской Федерации; Бровяков Игорь Петровичзаместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области полковник юстиции; Вербицкая Лидия Борисовна – первый начальник Управления Судебного департамента в Самарской области, председатель Октябрьского районного суда в отставке; Диденко Александр Николаевич прокурор г. Тольятти Самарской области; Кокин Алексей ВалерьевичПредседатель Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области, адвокат; Лошкарев Вадим Вадимовичпрокурор г. Отрадного Самарской области; Панкратовская Марина Сергеевназаместитель начальника правового отдела ГУ МВД России по Самарской области, подполковник внутренней службы; Попов Дмитрий Владимирович – заместитель Главы городского округа Самара - руководитель Правового департамента; Рузанова Валентина Дмитриевна – руководитель кафедры гражданского и предпринимательского права, заслуженный работник высшего профессионального образования Самарской области; Шевцов Юрий Михайлович председатель Совета Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"; Юдин Андрей Владимирович – заведующий кафедрой гражданского процессуального и предпринимательского права.

Текст: директор департамента управления учебным процессом юридического института Самарского университета, к.ю.н., доцент Юрий Норвартян
Фото: Сараев В.В.; Соловьева И.А.