Семинар по математике для учителей

С 28 октября начинает работу семинар для учителей математики Самары и Самарской области

11.10.2013 1970-01-01
С 28 октября на факультете базовой подготовки и фундаментальных наук начинает работу ежегодный семинар по математике для учителей средних общеобразовательных учреждений г. Самары и Самарской области. В программе семинара - решение задач части С КИМ ЕГЭ и олимпиад различного уровня.
Занятия проводит доцент кафедры высшей математики Л.В. Коломиец. Первое занятие состоится 28 октября, в понедельник, в 15.15. Справки по телефону (846) 335-86-51.