Бортжурнал

Молодежный конкурс цифрового развития, инноваций и инновационных проектов "Новое поколение – 2023/2024. Цифровая трансформация. Связь будущего"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", павильон № 8, конференц-зал)
Дата проведения: 05.02.2024 - 26.04.2024
Организатор: Международная общественная академия связи (МАС), Профсоюз работников связи России

Цель мероприятия:

• Выявление и поддержка, расширение кругозора представителей талантливой молодёжи и их руководителей, поощрение творческой активности среди преподавателей и студентов профильных вузов, НИИ, предприятий и организаций связи и продвижение инновационных проектов.

• Содействие ускорению построения инновационной экономики в Российской Федерации.

• Программа, требования к материалам (если планируется публикация научного сборника), условия участия.

Информационный листок молодежного конкурса
    Положение о молодежном конкурсе
    Заявка на участие в конкурсе прикрепить файл
    Заявление о согласии на обработку персональных данных прикрепить файл