Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню солидарности студентов, с участием Губернатора Самарской области

15 ноября в 17.00 в МТЛ "Арена", приглашаются студенты СГАУ

13.11.2013 2013-11-13
15 ноября 2013 в 17.00 в МТЛ "Арена" (г. Самара, ул. Советской Армии, 253а) состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному дню солидарности студентов. На мероприятии будет присутствовать Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин.
В рамках мероприятия пройдет торжественная церемония подведения итогов конкурса по присуждении премии "Студент года 2013".
Также всех ждет культурно-концертная программа.
Организаторами мероприятия являются Правительство Самарской областисовместно с Советом ректоров Самарской области, Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Самарской области и молодежным правительством Самарской области.

Приглашаем для участия студентов СГАУ.
Билеты на мероприятие можно получить в профкоме студентов (3 корп. 318 к.).
Количество мест ограничено.