27 мая в СГАУ откроется филиал школы отказа от курения

Акция посвящена Всемирному дню без табака

23.05.2014 1970-01-01

Центр здоровьесбережения студентов СГАУ приглашает обучающихся и сотрудников университета принять участие в акции «Откажись от сигареты», посвященной Всемирному дню без табака, организуемой совместно с ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» и добровольцами волонтёрского центра «Помощь» 27 мая.

В рамках акции будет организована работа специалиста школы отказа от курения ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики» на территории врачебного здравпункта СГАУ с 9.00 до 12.00, где каждый желающий может получить индивидуальные консультации, записаться в школу отказа от курения.

С 12.00 до 13.00 в главном конференц-зале корпуса № 3 СГАУ пройдет встреча с психологом Светланой Анатольевной Анненковой по проблеме табакокурения и отказа от вредной привычки, с демонстрацией тематических видеоматериалов, викториной и тестированием участников мероприятия.