Премию имени Дмитрия Ильича Козлова получит 21 студент СГАУ

Размер областной премии - 52 тысячи рублей для студентов вузов

07.08.2014 2014-08-11

Премия имени Дмитрия Ильича Козлова присуждается с 2010 года студентам образовательных учреждений, ведущих аэрокосмические изыскания на территории Самарской области. На премию могут претендовать как студенты средних образовательных учреждений (техникумов, колледжей), так и студенты вузов. Важное условие - хорошо учиться и проводить научные исследования и представлять результаты этих исследований на конференциях аэрокосмического профиля. Размер премии для первых - 10 тысяч рублей, для вторых - 26 тысяч рублей единоразово.

Решением коллегии министерства образования и науки Самарской области в 2014 году премию получат студенты СГАУ: Максим Файн, Юлия Красовская, Алсу Вахитова, Дмитрий Фёдоров, Андрей Малыхин, Михаил Гиорбелидзе, Александр Давыдов, Ольга Малыхина, Анар Наджафов, Анна Воробьёва, Яна Будайбекова, Наталья Галкина, Мария Янюкина, Александр Ахтеряков, Павел Киселёв, Мария Катина, Ирина Горбунова, Наталья Николаева, Дмитрий Евдокимов. А также студенты Самарского авиационного техникума (структурное подразделение СГАУ): Полина Капитонова и Вячеслав Пильщиков.