3 неделя (нечетная)

Дистанционные курсы повышения квалификации для преподавателей в области онлайн-обучения

Поволжский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения (ПРЦКОО), реализуемый в рамках проекта "Создание системы повышения квалификации преподавателей и специалистов в области онлайн-обучения", предлагает преподавателям Самарского университета пройти дистанционные курсы повышения квалификации в области онлайн-обучения и современных образовательных технологий. Доступные программы повышения квалификации объединены в два направления: "Школа электронного обучения" и "Академия онлайн-обучения".
  • "Школа электронного обучения" знакомит слушателей с основными тенденциями, технологиями и инструментами в области электронного и онлайн-обучения. Практическая часть цикла включает в себя создание электронных курсов и ресурсов для них с учётом современных педагогических технологий.
  • "Академия онлайн-обучения" концентрируется на вопросах создания и применения онлайн-курсов, т.е. таких курсов, которые созданы в электронном формате и подразумевают исключительно дистанционную форму работы обучающихся.
Подробную информацию о содержании программ повышения квалификации и необходимые инструкции можно просмотреть на сайте Поволжского РЦКОО.
Запись на курсы повышения квалификации возможна с 1 февраля 2018 г., начало обучения - 19 февраля.
Для бесплатного прохождения курсов повышения квалификации на базе Поволжского РЦКОО вам необходимо отправить письмо с указанием имени, должности и выбранного направления в Центр ДОТ Самарского университета (cdot@ssau.ru) до 15 февраля.