федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Дополнительный набор в команду основного вещателя ЧМ-2018 компанию HBS

Дополнительный набор в команду основного вещателя ЧМ-2018 компанию HBS

Самарский университет

Заявку небходимо подать до 1 марта

ЧМ-2018 студенту Стажировка
27.02.2018 2020-07-03
Объявляется дополнительный набор на вакансию на стажировку в команду HBS, основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.
 
Если вы студент Самарского университета и полны энтузиазма, обладаете отличным знанием английского языка, техническими знаниями, хотите поработать в области спортивного менеджмента, у вас есть уникальная возможность принять участие в самом крупном соревновании в мире в одном виде спорта в рамках Программы наследия FIFA.
 
Обращаем внимание на то, что стажировка в команду HBS будет оплачиваться и засчитываться как производственная практика в университете.
 
Период работы: с 15 мая 2018 г. по 11 июля 2018 года.
Рабочий язык - английский.
 
Заявки принимаются на следующую позицию:
- Assistant Venue Technical Manager/IT (AVTM/IT)
(Помощник технического менеджера на объекте/ИТ (AVTM/IT)
 
Если вас заинтересовала данная позиция, пожалуйста, отправьте свое резюме на английском языке Евгении Дунаевой evidyaykina@hbs.tv не позднее 28 февраля 2018 года.
 
Обращаем ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.