В Самарском университете состоялась всероссийская конференция "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций"

Конференция бортжурнал студенту сотруднику Институт информатики математики и электроники факультет электроники и приборостроения
17.05.2018
С 15 по 17 мая в Самарском университете прошла Всероссийская научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций".

15 мая состоялось пленарное заседание, были заслушаны доклады ведущих специалистов:
профессора Самарского университета, д.т.н. Георгия Леоновича, директора института космического приборостроения, к.т.н. Константина Воронова и заместителя директора Самарского филиала НИИ Радио Дмитрия Купера.

16 и 17 мая состоялись заседания секций, в которых приняли участие представители
ведущих самарских предприятий, Самарского университета, СамГТУ, СамГМУ, коллеги из Санкт-Петербурга, Казани и Саранска.
За лучшие доклады были вручены дипломы.