Образовательный проект для студентов IT специальностей

12.11.2010 1970-01-01
Пприглашаем студентов IT-специальностей и интересующихся новинками в сфере IT к участию в образовательном проекте в сфере информационных технологий «IT-literacy».
Проект предполагает проведение в ноябре-декабре 2010 года мастер-классов и двухдневной конференции.
Мастер-классы от ведущих IT-компаний (Epam, ИрТех, Открытый код) пройдут 16, 25 и 30 ноября соответственно и будут освещать следующие темы:
- Инструменты для WEB разработки (16 ноября);
- ASP.Net MVC / Java Script. Принципы разработки (25 ноября);
- Архитектурный дизайн ПО. Тестирование ПО (30 ноября).
3-4 декабря состоится масштабная двухдневная конференция, которая будет состоять из Media Day и Career Day.

В первый день участники конференции услышат доклады, посвященные Microsoft Entertainment, Windows Phone 7, облачным вычислениям. Во второй день будут обсуждаться рынок труда IT, особенности бизнеса IT, истории успеха IT-компаний в России.
Также в рамках Career Day пройдёт ярмарка вакансий от самарских IT-компаний.
Участников будут ждать ценные призы и подарки от нашего партнёра - Microsoft.
Проект реализуется международной некоммерческой студенческой организацией AIESEC совместно с корпорацией Microsoft.
Все мероприятия проекта совершенно бесплатны. Просьба участникам от организаторов – зарегистрироваться на сайте www.it-literacy.ru заранее.