АБИТУРИЕНТ 2011 ГОДА!

15.06.2011 1970-01-01
Абитуриент 2011 года! Знай, что образование, полученное в СГАУ - национальном исследовательском университете - гарантия трудоустройства в российских и зарубежных компаниях

СГАУ осуществляет образовательную деятельность по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам обучения по 7 специальностям, 27 направлениям подготовки бакалавров и 15 направлениям подготовки магистров дополнительным образовательным программам и 8 специальностям среднего профессионального образования.

В 2006 г. университет в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стал победителем конкурса вузов России, реализующих инновационные образовательные программы, представив проект «Развитие центра компетенции и подготовка специалистов мирового уровня в области аэрокосмических и геоинформационных технологий».

В 2009 году университет стал одним из 14 высших учебных заведений России, в отношении которых установлена категория «национальный исследовательский университет»

Перечень направлений подготовки и специальностей находится на сайте приёмной комиссии http://priem.ssau.ru/index.php?r=speclist