Конкурсы Российского гуманитарного научного фонда

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приема заявок на региональный конкурс проектов в области гуманитарных наук 2013 года.

21.08.2012 1970-01-01
Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приема заявок  на региональный конкурс проектов в области гуманитарных наук 2013 года, организуемый Правительством Самарской области совместно с Российским гуманитарным научным фондом.
Заявки на Кункурс принимаются до 10 сентября 2012 года через систему электронной регистрации на официальном сайте Российского гуманитарного научного фонда. Бумажные варианты заявок направляются в Самарский научный центр РАН (443001, Самара, Студенческий переулок, 3а, комн. 8, Кузнецовой Надежде Юрьевне) и
Российский гуманитарный научный фонд (123557, Москва, Пресненский вал, 19).