Компания ИКЕА приглашает принять участие в IKEA Leadership Program!

22.10.2012 2012-10-22
Компания ИКЕА приглашает попробовать свои силы в одной из крупнейших компаний в мире.
ИКЕА открывает Программу развития лидеров для тех, кто хочет добиться выдающихся профессиональных результатов. Участие в Программе – это не просто работа. Это работа, которая поможет тебе развиваться быстрее!

Участникам IKEA Leadership Program предлагают:
– уникальный опыт работы с самыми передовыми технологиями розничной торговли;
– знакомство с разными направлениями бизнеса ИКЕА;
– работу над своим собственным проектом;
– возможность внести свой вклад и оказать непосредственное влияние на успех ИКЕА;
– широкие перспективы профессионального развития и личностного роста;
– возможности для установления деловых контактов с профессионалами высокого уровня из различных регионов;
– конкурентоспособное вознаграждение на период стажировки и после ее завершения.

Лучшие участники Программы получат возможность занять руководящие позиции в ИКЕА и формировать будущее компании.

Заполнить анкету для участия в Программе можно до 7 ноября.