Датчане проводят в СГАУ эксперимент

В университет прибыли специалисты фирмы «Хальдор Топсе»

05.03.2013 1970-01-01
С 4 по 6 марта в лаборатории Научно-образовательного центра газодинамических исследований специалисты датской инженерной компании «Haldor Topsoe A/S» занимаются исследованием аэродинамики в реакторах АТР Топсе методом физического эксперимента. В эксперименте задействована лазерная система PIV.

В Самару прибыли специалисты отдела конструкторских разработок датской фирмы Олаф Холм-Кристенсен и Луиза Дживан Шах, а также профессор Университета Лунда Дженс Клингман (Швеция) и Константин Жеков, эксперт по конечно-элементным технологиям.