Студенческая весна 2013 стартовала

Открыло фестиваль творческое объединение "Пятая любовь"

13.03.2013 2013-03-14

Послемартие
Или о том, куда приводит празднование международного женского дня.

Творческое объединение «Пятая любовь» 12 марта открыла серию концертов фестиваля «Студенческая весна СГАУ» 2013.

Концерт был посвящён отгремевшему недавно самому женскому празднику. Как нашинковать капусту пилой, что мужчинам смотреть по телевизору в этот день («Опасная ситуация… Не та приправа! И… пересолил!» или танец Винкс (волшебницы такие) в исполнении парней), и, наконец, где искать своих девушек на следующий после праздника день? – ответы на эти вопросы узнали почитатели ТО «Пятая любовь» 12 марта. Однозначно удались актёрам видео, миниатюры «Битва инструментов» и «В спортзале», а также happy end, который заключался в показе свадебной коллекции «Весна-2013». В последнем сложились полноценные образы «Девушки-загадки», «Железной леди» и «Огонь-бабы».

Получился концерт и актуальным. Так миниатюра «суд» завершилась намёком на упавший недавно метеорит: Приговор - «Общественные работы в Челябинске!» повлёк оптимистичный ответ: «У меня будут суперспособности!». Не обошли студенты и интернет-эпидемию – Harlem Shake. А вот чтобы понять шутки радиотехников, надо было вспомнить хоть что-то из курса физики. Но спасибо за светочувствительный светодиод и предупреждение на счёт дипломника-лазерщика в общежитии.

Ходите на концерты, заряжайтесь энергией и позитивным настроением.

Следующий концерт - 15 марта. СТЭМ «Бродский», институт печати.