Открыта регистрация на Российскую конференцию по Wolfram технологиям

Конференция состоится 13 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге

29.05.2013 1970-01-01
13 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится бесплатная конференция по Wolfram технологиям.

Конференция - это уникальная возможность встретиться с основателем и генеральным директором компании Wolfram Research Стивеном Вольфрамом, который выступит с основным докладом.

Кроме этого, с докладами выступят разработчики Wolfram технологий и Wolfram инструкторы. В них пойдёт речь об использовании системы Mathematica для увеличения продуктивности, о масштабируемости и гибкости Mathematica платформы, разработке практических приложений на основе системы Mathematica, а также об интеграции Wolfram технологий таких, как Wolfram|Alpha Pro, Wolfram SystemModeler и Wolfram Finance Platform в Ваш рабочий процесс.

Детали мероприятия

Время проведения: 13 июня, 2013 г., четверг
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Санкт-Петербург, Россия