Гранты на учёбу в Китае

Приём заявок продлится до 30 ноября

25.11.2013 2013-11-25

Правительство Китайской Народной Республики объявляет конкурс грантов для студентов из России, стран СНГ и Восточной Европы на обучение в Центре иностранных студентов Харбинского политехнического университета.

От СГАУ в этом центре готовы принять двух студентов для обучения в магистратуре или аспирантуре по гранту правительства КНР. Начало обучения – сентябрь 2014 года.

Международный отдел СГАУ до 30 ноября формирует список претендентов. Сами студенты должны пройти регистрацию на сайте laihua.csc.edu.cn и прислать организаторам все необходимые документы до 30 декабря. Подробности о процедуре регистрации, список специальностей и требования к пакету документов уточняйте в международном отделе СГАУ.