График заездов в санаторий-профилакторий на весенний семестр 2014 года

Приглашаем студентов и аспирантов отдохнуть и поправить здоровье

26.12.2013 1970-01-01
Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники СГАУ!

Утвержден график заездов в санаторий-профилакторий СГАУ на весенний период 2014 года! СПЕШИТЕ оформить заявление на 1 заезд!

Обращаем ваше внимание на изменение стоимости путёвок/курсовок в новом году!
Для студентов и аспирантов очной формы обучения, получающих образование за счет средств федерального бюджета, стоимость путевки/курсовки в 2014г. составит 500 рублей.

Обучающиеся на договорной основе приобретают путевки/курсовки за полную стоимость в размере 8500 рублей.

Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.

График заездов в санаторий-профилакторий СГАУ на весенний период 2014 г.
14.01-31.01
4.02-21.02
25.02-14.03
18.03-4.04
8.04-25.04
6.05-23.05
27.05-13.06
17.06-4.07
Заезд длится 18 дней.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что обучающийся в СГАУ имеет право оформить путевку или курсовку ОДИН РАЗ в календарный год:
- в санаторий-профилакторий,
- либо в ОСЛ «Полет»,
- либо туристическую путевку (по представлению деканата).

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЗАЕЗД В САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ СГАУ:
- заполнить бланк заявления во врачебном здравпункте (за 2 недели до заезда); в бланке заявления обязательно указывать ФИО полностью и домашний адрес, номер телефона.
- подписать заявление и поставить печать в деканате;
- сдать заявление в Центр СУЗС или врачебный здравпункт для регистрации;
- выкупить путевку  в установленные сроки в 213 ауд. 3А корпуса.
- оформить в здравпункте санаторно-курортную карту;
- зарегистрироваться в санатории-профилактории.

Продажа путевок студентам осуществляется при наличии студенческого билета!

Объявление по СРОКАМ ВЫКУПА ПУТЕВОК СМОТРИТЕ НА СТЕНДАХ управления внеучебной работы, Центра СУЗС в здравпункте, 213 ауд. 3А корпуса!