Прошла универсиада вузов области по настольному теннису

Теннисисты СГАУ третьи!

31.03.2014 2014-04-02

Прошла универсиада вузов области по настольному теннису. Свои команды выставили 10 вузов области. Команда СГАУ в составе Александра Швецова, Александра Елистратова, Егора Япрынцева, Оксаны Треньдюк, Елены Осиповой, Кристины Орловой в этом году заняла 3-е место.

«Такое случилось впервые за последние лет 10-15! - говорит тренер команды Наталья Игнатьевна Яковенко. - Наши спортсмены выступили с полной самоотдачей и выигрывали даже у мастеров спорта». Напомним, в прошлом году наша команда заняла 5-е место.

Впереди спортсмены СамГУПС и СамГТУ.

Наталья Игнатьевна поблагодарила УВР за помощь в оснащении команды СГАУ профессиональным инвентарём, а кафедру физвоспитания за помощь в подготовке команды.