Cеминар издательства Elsevier

Cеминар «Аналитические инструменты для повышения конкурентоспособности в научно-исследовательской деятельности. Платформа SciVal» пройдет в СГАУ 17 сентября 2014 года

16.09.2014 2015-06-29

Приглашаем принять участие в семинаре «Аналитические инструменты для повышения конкурентоспособности в научно-исследовательской деятельности. Платформа SciVal», который пройдет в СГАУ 17 сентября 2014 года.

Тематика семинара охватывает основные проблемы анализа, мониторинга и планирования научно-исследовательской деятельности на основе нового продукта   международного издательства Elsevier – платформы SciVal.

SciVal – это новый комплекс инновационных веб-решений, который обеспечивает представление и оценку результатов исследований по всем отраслям науки, позволяет организациям и их руководителям оптимизировать стратегическое вложение средств, а также эффективно определять дальнейшие направления исследовательской работы и принимать рациональные решения при выборе персонала и партнеров.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Семинар проводит консультант по аналитическим сервисам Elsevier в России и Республике Беларусь Галина Якшонок.

Семинар рассчитан на научных сотрудников и руководителей научных направлений. Участие в семинаре бесплатное.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 16.09.2014 г. в электронном виде по адресу: abukhanko@ssau.ru

Дополнительные материалы по SciVal:

Краткая информация о SciVal

SciVal: Руководство по регистрации пользователей