Пятеро студентов СГАУ стали призёрами Интернет-олимпиад

Стартовала осенняя серия Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

центр по проблемам промышленной безопасности Интернет-олимпиады
13.11.2014 1970-01-01
Поздравляем  с успешным выступлением студентов в осенней серии Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по русскому языку и истории России! В I (внутривузовском) туре приняли участие 103 студента СГАУ, во II (заключительном) на  базе нашего вуза поучаствовали 37 студентов из Самары, Саратова и Ульяновска. 15 человек из 37- и представляли СГАУ. Пятеро стали призёрами.

В дисциплине «История России» по профилю «Техника и технологии» Виктория Чуканова и Полина Шалковская получили бронзовые медали.

В дисциплине «Русский язык» по профилю «Техника и технологии» Анна Пирогова получила золотую медаль, «серебро» у Анны Есиной, а по профилю «Экономика и управление» серебряную медаль получила Юлия Ажиркова.

Организацией и проведением интернет-олимпиад на базе межвузовского медиацентра занимается управление внеучебной работы СГАУ.