В музее СГАУ создается экспозиция, посвященная будням студентов

Экспозиция формируется на основе фотографий, видео, лекций выпускников вуза

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва
06.02.2015 2015-02-09
В музее авиации и космонавтики Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева формируется новая экспозиция.

Администрация музея при поддержке выпускников КУАИ-СГАУ на основе фото, видео и других материалов намерена организовать выставку, посвященную будням студентов.

«Мы просим помочь в создании новой экспозиции по истории вуза! Мы будем благодарны за студенческие истории, фотографии, видео, сохранившиеся тетради с лекциями, значки и все то, что могло бы рассказать о буднях студентов сначала «авиационного», а ныне «аэрокосмического»  университета», - обратилась к выпускникам КУАИ-СГАУ директор музея Надежда Богданова.