Поздравление с Днем защитника Отечества

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

Медведев Дмитрий поздравления
20.02.2015 2017-02-22
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского государственно аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Шахматова с Днем защитника

Этот праздник - дань уважения многим поколениям российских воинов. Признание заслуг тех, кто охраняет мир и безопасность людей, преданно служит интересам Родины.

В год 70-летия Великой Победы мы с особым чувством вспоминаем героические страницы отечественной истории, подвиг нашего народа. Пример военного поколения и сегодня служит ориентиром для каждого из нас. Помогает добиваться успехов, делать всё, чтобы мы могли гордиться нашей страной.

Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго.

Председатель Правительства РФ                                                                      Дмитрий Медведев