Студенты СГАУ стали лауреатами международного фестиваля

Студенты СГАУ Артём Виноградов (группа 3304 Б 335) и Семён Поваляев (группа 2505 С 228) стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса искусств "Sun of Italy" ("Под солнцем Италии"), который прошёл в городе Римини, Эмилья-Романья, Италия.
Квалифицированное жюри конкурса, и президент "Fiestalonia Mileno" высоко оценило мастерство исполнителей, и присудило следующие премии: Артёму Виноградову - звание лауреата I степени, Семёну Поваляеву - звание лауреата III степени.
Жюри конкурса возглавила Моника Боскетти, преподаватель вокала, композитор, аранжировщик, действующая певица, и обладательница многочисленных международных премий, которая также является президентом и художественным руководителем "N.O.T.A. Music" (National Opera Theatre Accademy Music). N.O.T.A. Music предоставляет молодым артистам возможность учиться у всемирно известных преподавателей и даёт дебютировать на престижных театральных сценах Италии и остальной Европы.