Пловцы СГАУ успешно выступили на студенческих соревнованиях

В Раменском завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди студентов

бортжурнал кафедра физвоспитания Козлов Владислав
26.11.2015 1970-01-01
В Раменском завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди студентов, которые проходили с 18 по 21 ноября. Проводил их Российский студенческий спортивный союз (РССС) в течение трёх дней. Студенты состязались в индивидуальных видах и эстафетах. Участвовали команды 19 вузов.

В состав команды СГАУ вошли сильнейшие пловцы и они успешно выступили в личном зачёте.

Так мастер спорта Владислав Козлов (гр.5206 ИЭП) получил золотую медаль РССС на дистанции 100 м баттерфляй. В двух видах программы - 100 м вольным стилем и 50 м баттерфляй Владислав занял 2-е место и получил две серебряные медали.

Кандидат в мастера спорта Дмитрий Богданов (гр.5201 ИЭП) завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м баттерфляй.

В эстафетном плавании команда СГАУ заняла 4-е место в двух видах: 4х100 м и 4х50 м вольным стилем. В составе команды плыли студента ИЭП Владислав Козлов, Дмитрий Богданов и Кирилл Шпунтенко, а также студент факультета информатики Тимур Реуф (гр.6302).