В СГАУ состоится заключительный этап олимпиады РСОШ «Звезда» по профилю «Авиационная и ракетно-космическая техника»

Мероприятие пройдёт 14 февраля

олимпиады школьников
02.02.2016 1970-01-01
В воскресенье, 14 февраля, в СГАУ состоится заключительный этап олимпиады РСОШ «Звезда»по профилю «Авиационная и ракетно-космическая техника».

На сайте олимпиад школьников СГАУ  опубликованы списки учащихся 7-11 классов, прошедших заключительный этап.

Олимпиада пройдёт в 5 корпусе СГАУ в 10.00. Сбор в холле, с собой иметь синюю ручку и паспорт.