РВК и "ТехНет" организуют серию технологических конкурсов

Заявки необходимо подать до 15 октября

аддитивные технологии РВК Конкурсы
23.08.2016 2020-07-06
РВК совместно с рабочей группой Национальной технологической инициативы "ТехНет" организует серию технологических конкурсов в интересах компаний, входящих в состав рабочей группы.

Цели конкурса:

• Привлечь внимание к ключевым для развития российской промышленности технологическим направлениям;
  • Выявить актуальные приоритеты в развитии производственных технологий в соответствии с запросами компаний – технологических лидеров России.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники, технологические предприниматели, инженерные бюро.

Первая серия конкурсов посвящена решению задач в области использования аддитивных технологий для производства.

Требования к работам:

Все работы подаются на конкурс в электронном виде на сайте generation-startup.ru и включают в себя:

• Описание предлагаемого производственного метода для изготовления детали при соблюдении размерных и других технических требований, указанных в описании конкурса;
  • Подтверждающие данные эффективности предлагаемого решения (при наличии);
  • Описание опыта и компетенции заявителей.

Подать заявку на конкурс может любой участник старше 18 лет индивидуально или в составе команды.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте generation-startup.ru;
  • Подать заявку на участие в акселераторе GenerationS;
  • Заполнить в личном кабинете заявку на участие в одном или двух технологических конкурсах.

Конкурсные работы необходимо подать до 15 октября.