Школьников приглашают на экскурсию в центр испытаний и комплексной отработки систем наноспутников

Мероприятие пройдет в рамках работы молодежной аэроксмической школы Самарского университета

Молодежная аэрокосмическая школа институт ракетно-космической техники абитуриентам
05.12.2016 1970-01-01
17 декабря в рамках работы молодежной аэрокосмической школы (МАШ) планируется проведение экскурсии в центре испытаний и комплексной отработки систем наноспутников.

Участники МАШ могут подать заявку на уастие в этом занятии по e-mail: mash@ssau.ru или по тел.: 221-08-37, 267-43-27. Для посещения этой экскурсии необходим паспорт

Напомним, 29 ноября состоялось организационное собрание молодежной аэрокосмической школы (МАШ) при институте ракетно-космической техники Самарского университета.
На занятия МАШ записались школьники с 7-го по 11-й класс, интересующиеся ракетно-космической и авиационной тематикой.

На первом собрании было рассказано об основных направлениях деятельности молодежной аэрокосмической школы, представители кафедр выступили с интересными презентациями и был намечен график ознакомительных экскурсий на кафедры ИРКТ.

Участники МАШ были приглашены на день открытых дверей ИРКТ, который состоится 10 декабря в 15-00, в актовом зале 3 корпуса.

В настоящее время продожалется дополнительная запись в школу по тел.: 221-08-37, 267-43-27.