"Современные языки в глобальном мире"

Лингвистическая конференция пройдет в Самарском университете с 17 по 27 марта

социально-гуманитарный институт Конференция факультет филологии и журналистики
14.03.2017 2017-03-14
С 17 по 27 марта в Самарском университете будет проходить научная лингвистическая конференция "Современные языки в глобальном мире" (ХLVIII научная конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов).

На конференции обсуждаются концепции и текущие результаты изысканий по научным направлениям работы кафедральных коллективов. В рамках конференции, являющейся также школой для молодых ученых, проводится научный семинар аспирантов-лингвистов.

Место проведения конференции: корпус № 27 факультета филологии и журналистики (ул. Потапова, 64/163).

В помещении читального зала (Л-8, 2-й этаж корп. № 27) работает выставка монографических публикаций лингвистов факультета филологии и журналистики.

С более подробной информацией о конференции, а также программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.