Как провести лето

График летних заездов в лагерь "Полет"

ОСЛ "Полет" студенту центр содействия укреплению здоровья студентов
21.06.2017 1970-01-01
Управление внеучебной работы и центр содействия укреплению здоровья студентов университета сообщают график летних заездов в лагерь «Полет».

I Заезд: межвузовский лагерь «Курс молодого бойца»: с 05.07 по 14.07.
II заезд: «Школа игротехников»: с 16.07 по 21.07 (имеются свободные места).
III заезд: «Школа кураторов»: с 23.07 по 28.07.
IV заезд: «Школа кураторов»: с 30.07 по 04.08.

Для приобретения путевки в «Полет» необходимо:
– Заполнить бланк заявления во врачебном здравпункте: ул. Лукачева, 46, или Ак. Платонова, 49 (в бланке заявления обязательно указывать ФИО полностью, домашний адрес, номер телефона, даты смены).
– Подписать заявление и поставить печать в деканате.
– Подписать заявление во врачебном здравпункте и взять медицинскую справку заезжающего в лагерь.
– Зарегистрироваться в центре содействия укреплению здоровья студентов: сдать заявление в кабинет руководителя ЦСУЗС (ул. Лукачева, 46).
– Оплатить стоимость путевки в кассе №3 3а корпуса (Московское шоссе, 34), получить квитанцию об оплате.
– Сдать квитанцию в 213 каб. корп. 3а и забрать путевку.

Дополнительная информация по срокам выкупа путевок на летние заезды в оздоровительно-спортивный лагерь «Полет» доступна на странице центра содействия укреплению здоровья студентов и в группе в социальной сети ВКонтакте.