Самарский университет проводит онлайн-трансляцию практикума ООН

На базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с 30 октября по 2 ноября 2017 года пройдет практикум "Формирование человеческого потенциала в области космических наук и технологий для устойчивого социально-экономического развития", проводимый Управлением ООН по вопросам космического пространства (United Nations Office for Outer Space Affairs).
В течение четырех дней работы практикума будет организована онлайн-трансляция церемонии открытия, панельных дискуссий и сессий.
Видео будет размещено на официальном YouTube-канале Самарского университета, либо на данной странице.
Трансляции мероприятий и их записи будут размещаться по мере их добавления.
График трансляций (Время GMT+4)
Запись трансляций
Церемония открытия

Панельная дискуссия "Формирование человеческого потенциала в области космических наук и технологий"