Самарский университет проводит онлайн-трансляцию практикума ООН

Трансляции будут вестись в течение четырех дней практикума

Практикум ООН Комитет по космосу ООН Видео международное сотрудничество сотруднику студенту
27.10.2017 2020-07-03
На базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с 30 октября по 2 ноября 2017 года пройдет практикум "Формирование человеческого потенциала в области космических наук и технологий для устойчивого социально-экономического развития", проводимый Управлением ООН по вопросам космического пространства (United Nations Office for Outer Space Affairs).
В течение четырех дней работы практикума будет организована онлайн-трансляция церемонии открытия, панельных дискуссий и сессий.

Видео будет размещено на официальном YouTube-канале Самарского университета, либо на данной странице.

Трансляции мероприятий и их записи будут размещаться по мере их добавления.
График трансляций (Время GMT+4)

Запись трансляций
Церемония открытия

Панельная дискуссия «Формирование человеческого потенциала в области космических наук и технологий»