Регионально-отборочный тур 5-ой нанотехнологической интернет-олимпиады

19.01.2011 1970-01-01
НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО РОССИИ (НАНОМЕТР) при содействии школы "МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И НАНОТЕХНОЛОГИИ" СГАУ проводит регионально-отборочный тур 5-ой нанотехнологической интернет-олимпиады (включена в список Российского Совета олимпиад школьников, победители и призёры пользуются преимущественными правами по физике, математике, химии, биологии при поступлении в ведущие вузы России). Заявки принимаются на сайте www.nanometer.ru до 22 января 2011 года. Рассылка заданий 25 января, окончание приёма 29 января.
Преподаватели школы "МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И НАНОТЕХНОЛОГИИ" проводят консультации по олимпиаде 22 января в 14-00 в аудитории Л-7 СГАУ (тел. 334-78-81)