11 апреля состоится торжественное собрание трудового коллектива СГАУ, посвящённое 50-летию полёта человека в космос и Году космонавтики

07.04.2011 1970-01-01
К коллективу присоединятся члены попечительского совета университета и почётные гости. Мероприятие состоится в 12.00 в конференц-зала 3-го корпуса.

В 11.45 в холле конференц-зала состоится открытие выставки «Летопись покорения». На выставке, организованной «Комсомольской правдой» совместно с ОАО «Альфа-банком» представлены советские плакаты на космическую тематику. В холее 3-го корпуса перед музеем авиации и космонавтики работает выставка «108 минут, которые потрясли мир».

В рамках собрания состоится награждение сотрудников СГАУ знаком отличия Самарской области, грамотами правительства Самарской области, грамотами Самарской губернской думы, объявление благодарности губернатора. Затем дипломы получат победители конкурса молодых преподавателей и научных работников.

Завершит собрание праздничный концерт, в котором участвует хор КуАИ-СГАУ, ветераны СГАУ, офицеры и курсанты военной кафедры.