I-я польско-российская Летняя школа лидеров гражданского общества

Ассоциация «Школа лидеров» (Варшава, Польша) и Самарская городская мол

11.08.2011 1970-01-01
Уважаемые студенты!

В первой декаде октября 2011 года состоится 7-дневная польско-российская Летняя школа лидеров гражданского общества», которая будет проxодить в Варшаве и Яxранке (пригород Варшавы).

Проект предусматривает:
- поддержку и повышение эффективности работы некоммерческих организаций, органов местного самоуправления, студенческого самоуправления и т.п.;
- создание пространства для встречи молодых поляков и россиян, представляющих широкий спектр общественного сектора;
- обмен опытом польскиx и российскиx участников проекта;
- знакомство молодых россиян с Польшей, как страной с интересной историей и демократическими традициями.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте профсоюзной организации студентов.