Заявки на закупку программного обеспечения принимаются до 1 декабря 2011 года

Заявки на закупку программного обеспечения принимаются до 1 декабря 20

15.11.2011 1970-01-01
Сбор заявок на закупку в 2012 году специализированного программного обеспечения продлится до 1 декабря 2011 года.

Для подачи заявки скачайте обновленную форму в формате MS Excel (скачать форму), заполните все поля с учетом примечаний и отправьте на электронный адрес pas@ssau.ru.

В теме письма укажите: Заявка на ПО2012 от (название подразделения). Заявки принимаются только в электронном виде.

Перед оформлением заявки ознакомьтесь с закупками программного обеспечения в 2010 и 2011 годах, в разделе Программное обеспечение на сайте Программы развития Национального исследовательского университета.

Скачать форму заявки на закупку программного обеспечения

Начальник отдела разработки и сопровождения информационных сервисов
Пигусов А.С.
тел. 267-45-60