НАИРИТ объявляет новый конкурс инновационных проектов

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий

05.12.2011 1970-01-01
Уважаемые студенты, аспиранты и молодые учёные!

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) объявляет о проведении второго Всероссийского конкурса по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов. Призовой фонд конкурса составит 17 млн рублей. Победителям конкурса будут выданы гранты на развитие на сумму от 100 тыс. до 1.5 млн руб. в зависимости от практической значимости проекта, ожидаемого эффекта от его реализации и текущего уровня его развития.

Подробная информация о конкурсе на сайте НАИРИТ

Извещение о проведении конкурса

Как принять участие в конкурсе?

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (ком. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-71 Фролова Арина Александровна).