Подведены итоги конкурса грантов для молодых преподавателей вузов

Победителями стали 62 педагога

14.12.2011 1970-01-01
Конкурс проводился с 1 сентября по 1 декабря 2011 года в 30 вузах, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Южном федеральном округах, а также части Приволжского округа и Москвы. Свои лекции и презентации на конкурс представили 155 преподавателей. В этом году прием заявок осуществлялся на портале www.professorjournal.ru Работы преподавателей оценивали независимые эксперты, при подведении итогов учитывалось также мнение студентов.

Победители конкурса получат призовые гранты в размере 45 000 рублей.

НИУ Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева:

Каргин Борис Владимирович, доцент кафедры обработки металлов давлением.

Мясников Евгений Валерьевич, доцент кафедры геоинформатики и информационной безопасности.

Тимченко Елена Владимировна, научный сотрудник НИИ акустики машин.