Межвузовская олимпиада по программированию

Приглашаем студентов вузов Самарской обл. принять участие в олимпиаде

05.03.2012 1970-01-01
18 марта 2012 года на базе Межвузовского медиацентра СГАУ (ул. Московское шоссе, 34) состоится традиционная межвузовская олимпиада по программированию вузов Самарской области. В олимпиаде примут участие более 20 команд студентов из ведущих вузов Самарской области, в которых развито направление олимпиадного программирования.

Регистрация продлена до 12 марта включительно.

Олимпиада проводится IT-клубом СГАУ «ASIS» по инициативе ассоциации IT-клубов вузов Самарской области при поддержке межвузовского Медиацентра и профсоюзной организации студентов СГАУ.
Информационная поддержка и партнёры олимпиады: Департамент информационных технологий и связи Самарской области, Самарская региональная общественная организация «За информационное общество», Региональная ассоциация «Компьютерная Самара», группа компаний «Современные технологии управления», газета «Полёт», компания «БАЙТ».