Сильная слабая половина

В СГАУ продолжается спартакиада среди факультетов

20.03.2012 1970-01-01
17 марта в спортивном комплексе на ул. Лукачева прошли соревнования по пауэрлифтингу.

В личном зачете на «подиуме» блеснули девушки 7-го факультета: Алина Сергеева, гр. 7206 (1-е место в категории до 47 кг), Мария Коротких, гр.7204 (1-е место в категории 52 кг), Александра Алешечкина, гр. 7205 (1-е место в категории 57 кг), Евгения Арнакова, гр. 1206 (72 кг).

Среди юношей лучшими были: Владимир Бусарев, гр. 6401, Егор Клещ, гр. 5404, Владимир Матвеев, гр. 3203, Павел Лобода, гр. 3603, Андрей Чуреков, гр. 2204 и Иван Дмитриев, гр. 1208.

Всего в турнире силачей участвоволо 48 человек, из них 12 девушек. По итогам командной борьбы первое место занял 3-й факультет. Совсем немного ему уступили студенты факультета информатики. Третье место заняли силачи 2-го факультета. Следующие места распределились в таком порядке: 4-е место - 7-й факультет, 5-е место - 5-й факультет, 6-е место - 1-й факультет и 7-е место - 4-й факультет.