Анонсы спортивных мероприятий на 22 апреля 2012 года

Спортивная гимнастика, плавание, пауэрлифтинг и волейбол

19.04.2012 1970-01-01
22 апреля в спортзале корпуса №3 пройдут соревнования по спортивной гимнастике в рамках спартакиады СГАУ. Начало соревнований в 10.30.

В бассейне университета в это же время состоятся соревнования по плаванию на первенство СГАУ.
Разминка в 9.00, начало соревнований в 10.00.

В СамГУ пройдут соревнования по пауэрлифтингу в рамках областной межвузовской универсиады.

В спортивном зале по улице Лукачева продолжаются соревнования по волейболу среди женских и мужских команд в рамках областной студенческой Универсиады. Наши студенты после двух дней борьбы одержали две победы. Групповой турнир закончится в пятницу, а в выходные затем пройдут финальные игры.