В прошедшие выходные завершилась спартакиада общежитий СГАУ

Она проходила в течение месяца по четырём видам спорта

24.04.2012 1970-01-01
22 апреля завершилась спартакиада среди общежитий университета, которая продолжалась целый месяц. В программу спартакиады входили четыре вида спорта: мини-футбол, стритбол, настольный теннис и волейбол. Около 120 человек приняли в ней участие.

После завершения последнего вида программы - мини-футбола, команды трёх общежитий набрали одинаковое количество очков: это спортсмены ощежитий № 2, 3 и 4. Победитель определился в эстафетном беге 3 по 400 метров вокруг корпуса № 3. Самыми быстрыми оказались студенты общежития № 4, они и заняли первое место, на втором месте студенты из третьего общежития и на третьей позиции команда общежития №2.

Хочется выразить большую благодарность председателям общежития № 3, 6, 2 и 5 за большую организационную работу при проведении спартакиады. Призёры и победители были награжденны медалями, кубками и ценными подарками.

Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания