федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Виртуальная ярмарка вакансий P&G

Виртуальная ярмарка вакансий P&G

Самарский университет

Одним из основных способов поиска персонала для компании Procter&Gamble является стажировка для студентов

31.10.2012 1970-01-01
Одним из основных способов поиска персонала для компании Procter&Gamble является стажировка для студентов 3-5 курса. Стажировки проходят во всех подразделениях P&G. В России компания представлена тремя заводами: в Дзержинске, Новомосковске (Тульская область, 250 км от Москвы) и Санкт-Петербурге, - а также Московским офисом.
Компании Procter&Gamble приглашает на первую в России виртуальную ярмарку вакансий 30 - 31 октября, на которой вы сможете пообщаться с представителями всех отделов компании в онлайн-режиме из любой точки и с любого устройства мира!
У вас будет возможность получить в ответ от сотрудников наших отделов по России, Украине, Казахстану, посмотреть интересные ролики об отделах, узнать о возможностях компании, и все это - не выходя из дома!!
Данное мероприятие будет проводиться с целью привлечения новых талантов из ведущих университетов страны. Оно как нельзя лучше подходит для кандидатов из отдаленных от Москвы регионов. На этом мероприятии студенты могут узнать больше о компании, посетив производственный и др. виртуальные стенды (где они, в частности, могут посмотреть видео о нашем заводе и городе), а также в чате пообщаться со стажерами и постоянными сотрудниками – представителями производства.
Зарегистрируйтесь уже сейчас и заходите на ярмарку вакансий P&G 30-31 октября!