Siemens PLM Software приглашает на вебинары

«Обзор решений Siemens PLM Software для Цифрового Производства» и «Модульное проектирование в NX»

01.11.2012 2012-11-01
Компания Siemens PLM Software, ведущий мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия (PLM), имеет честь пригласить Вас на  бесплатные вебинары:

•  «Обзор решений Siemens PLM Software для Цифрового Производства», который состоится 6 ноября, вторник, в 10:00 (Московское время). Продолжительность вебинара - 120 минут. Во время вебинара будет сделан обзор решений Siemens PLM Software в области цифрового производства. Подробнее будет рассказано о решениях Teamcenter и Tecnomatix. Вебинар будет интересен ИТ-директорам, главным инженерам, главным технологам, начальникам технологических отделов, специалистам в области технологической подготовки производства.
  • «Модульное проектирование в NX»,  который состоится 13 ноября, вторник, в 10:00 (Московское время). Продолжительность вебинара - 120 минут. На вебинаре будет рассмотрен зональный способ моделирования деталей и возможность организации параллельной разработки деталей. Вебинар будет интересен инженерам-конструкторам.

Вебинары будут вести ведущие специалисты Siemens PLM Software, которые ответят на все Ваши вопросы.

Для регистрации на вебинар необходимо заполнить форму, выбрав из списка вебинар по дате проведения. Заполнив регистрационную форму, Вы получите электронное письмо с информацией о том, как подключиться к вебинару.