Поздравление с Днем российского студенчества

Министра образования и науки Самарской области В.А. Пылева

24.01.2013 1970-01-01

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с традиционным праздником российского студенчества - Днем Святой Татьяны!

Студенческие годы навсегда останутся у каждого в памяти как самое прекрасное время в жизни. Время смелых открытий и дерзаний, надежд и любви. Именно в эту пору происходит окончательное становление личности, закладываются основы будущей самостоятельной жизни.

От качества полученных вами в этот период знаний зависит и ваш дальнейший карьерный рост, и социально-экономическое развитие нашей области, будущее родного края.
В нынешнее время страна, как никогда, нуждается в высококвалифицированных специалистах, чья целеустремленность, энергия и знания придадут новый мощный стимул укреплению стабильности и процветанию нашей Родины.

Желаем всем, кто относит себя к студенческому братству, сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Успешной учебы, новых свершений и открытий!

С праздником вас, дорогие друзья!

Министр образования
и науки Самарской области В.А. Пылев