Чемпионат России по фитнес-аэробике: две медали у команд СГАУ

Второе место – «Just Black», третье – «Black President»

01.05.2013 1970-01-01
24-28 апреля 2013 г. в Москве состоялся чемпионат и первенство России по одному из самых красивых массовых видов спорта - фитнес-аэробике, а также Открытый кубок Hip Hop Unite Russia – соревнование лучших хип-хоп-команд России. В нём приняли участие три команды СГАУ.

В номинации хип-хоп-аэробика второе место у команды неоднократного чемпиона мира «Just Black», третье досталось команде-новичку «Black President». Обе команды тренирует Полина Чернякова. Ещё одна команда – «Gold Space» после кардинального обновления состава пробилась в финал в номинации «степ-аэробика».

По результатам соревнований, прошедших в апреле, команда «Just Black» может снова отправиться на мировой чемпионат по фитнес-аэробике. А пока уже 7 мая, ребята готовятся выступить на чемпионате Европы в Бельгии. Там они покажут свою новую программу, которую впервые увидели зрители российского чемпионата.