Цифровая обработка сигналов в MATLAB

20 июня компании Softline и MathWorks проведут бесплатный семинар

14.06.2013 1970-01-01
Компании Softline и MathWorks приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре «Цифровая обработка сигналов в MATLAB», который состоится 20 июня 2013 года.

В ходе семинара инженер департамента MathWorks расскажет об инструментах для разработки и анализа алгоритмов цифровой обработки сигналов.

В начале семинара будут рассмотрены инструменты для моделирования работы систем ЦОС, связи и обработки изображений, а затем возможности по генерации C кода и HDL описания непосредственно из кода MATLAB.

Также будут рассмотрены методики ускорения процесса моделирования. Представленный подход позволяет сократить время выполнения проектов, а также повысить надежность выпускаемой продукции, за счет непрерывного процесса тестирования и оптимизации разрабатываемых алгоритмов.

Будут освещены следующие темы:

• Использование MATLAB в цифровой обработке сигналов.
• Инструменты для разработки и анализа фильтров, систем связи и обработки изображений и видео.
• Методики ускорения процесса моделирования.
• Перевод алгоритмов в целочисленную арифметику.
• Генерация C и HDL кода из кода MATLAB и его верификация на реальном оборудовании.

Семинар ориентирован как на тех пользователей, которые никогда не работали в среде MATLAB, так и на пользователей уже использующих ее в своей работе.

К участию приглашаются: инженеры-разработчики алгоритмов в области цифровой обработки сигналов, программисты и руководители проектов.
Участие в семинаре бесплатное!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

09:30 – 10:00   Регистрация участников, кофе
10:00 – 10:10   Вступительное слово от компании Softline (менеджер по маркетингу компании Softline)
10:10 – 11:40   Обзор инструментов MathWorks для ЦОС (Алексей Антипин, инженер Департамента MathWorks)
11:40 – 12:00   Методики ускорения процесса моделирования (Алексей Антипин, инженер Департамента MathWorks)

12:00 – 12:20   Перерыв, кофе

12:20 – 13:40   Автоматическая генерация С и HDL кода из MATLAB (Алексей Антипин, инженер Департамента MathWorks)
13:40 – 14:00   Ответы на вопросы

На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию представленного ПО менеджеру по продажам департамента MathWorks компании Softline.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

Место проведения:
Москва, Холидей Инн Симоновский. Адрес: Симоновский вал д. 2, зал «Донской»