Церемония вручения благодарственных писем активным студентам затянулась на два дня

В копилке студентов СГАУ более сотни благодарностей и дипломов

26.06.2013 1970-01-01
В университете зарождается новая традиция. По итогам первого полугодия студенты СГАУ получили более сотни благодарностей и дипломов от организаций и структурных подразделений университета за свою активную деятельность, в основном волонтёрскую. Благодарственные письма, дипломы и сертификаты участников вручал проректор по образовательной и международной деятельности В.Д. Богатырёв. «Все ваши инициативы, вся ваша внеучебная активность поддерживается и университетом, и администрацией Самарской области, - отметил Владимир Дмитриевич. - Мы приветствуем ваши идеи и инициативы».

Волонтёрский центр «Помощь», участвовал и помогал в проведении II тура интернет-олимпиад на базе СГАУ. Благодарность управление внеучебной работы СГАУ объявило  Анастасит Воропаевой, Анне Никишиной, Елене Кузнецовой, Таисии Куцаевой, Николаю Подшивалину, Виктории Коноваловой, Марии Советкиной, Елене Мишкиной, Эльвире Кадауб, Екатерине Даниловой, Алине Потаповой, Виктории Лобковской, Екатерине Гущиной, Егору Санникову, Алсу Гильмутдиновой, Софье Лысовой.

Студенческий трудовой отряд «Крылья» благодарили сразу за два события.
За организацию работы детской площадки в рамках праздника улицы Лукачёва благодарность получили Никита Холод, Анатолий Абрамов, Владимир Парфёнов, Александра Шишкина, Екатерина Герофонтова, Анастасия Дронова, Владислав Мартынюк, Светлана Орлова, Людмила Преснякова, Алина Потапова, Николай Подшивалин, Александр Ожидаев, Елена Панова, Владимир Батров.
Благодарственное письмо Владимиру Батрову, Александру Веюкову, Вячеславу Волынскому, Анастасии Воропаевой, Артёму Иванову, Андрею Карькину, Елене Кондратьевой, Светлане Орловой, Алине Парфёновой, Алине Потаповой, Марии Резвановой, Ирине Садчиковой, Сергею Тверскову, Александре Шишкиной подписал руководитель оргкомитета Парада Памяти-2012 «Запасная столица» А.Б. Фетисов.

Благодарственные письма А.Б. Фетисов подписал и представителям студенческой профсоюзной организации: Анне Асадовой, Александре Гусевой, Дмитрию Ерёмину, Валерии Кабаевой, Евгению Кривобоковой, Екатерине Куликовой, Екатерине Сафроновой, а также представителям факультетов, участвовавших в Параде Памяти-2012 «Запасная столица»: Екатерине Георгиевне Громовой, Константину Шилову, Евгению Ежову, Александру Колесникову, Виталию Фёдорову, Виталию Синельникову, Леониду Сергеевичу Шаблий, Николаю Баранову, Михаилу Львову, Андрею Плигину, Михаилу Ермилову, Ильдару Сергеевичу Барманову, Егору Авакумову, Никите Тернову, Александру Артамонову, Александру Никитину, Сергею Седышеву, Борису Владимировичу Каргину, Александру Лазареву, Денису Триглазову, Дмитрию Куликову, Никите Курганову, Тимуру Салихову, Александру Федотову, Дмитрию Кузьмину, Виктору Куликову, Роману Ерёмкину, Алексею Дубовику, Андрею Куденееву, Павлу Веселовскому, Елене Назаровой, Александру Царёву, Алексею Червонцеву, Кристине Сайгак, Денису Сайфутдинову, Александру Бобикову, Светлане Анатольевне Морозовой, Алексею Кузнецову, Денису Медь, Алексею Ковалёву.

Получили благодарность за фотосъемку Парада Памяти-2012 «Запасная столица» Елена Памурзина и Сергей Кондряков.

Благодарность за организацию обучающего семинара для студентов старших курсов «Личная эффективность руководителя» объявлена студентам: Дмитрию Прасолову, Анастасии Прохоровой, Алёне Немчиновой, Денису Орлову, Екатерине Камовой, Александру Степанову, а также Анжелике Петровне Кашкурцевой, директору социально-психологического центра. Вручили также представителям факультетов сертификаты участников семинара.

Благодарственное письмо за помощь в организации II Всероссийской научно-практической конференции «Развитие студенческого самоуправления» получил Николай Подшивалин, Руслан Семенец, а также Мария Геннадьевна Резниченко, Анжелика Петровна Кашкурцева. Сертификаты участников конференции нашли своих героев: Дениса Орлова, Павла Веселовского, Марию Евграфову, Виктора Макарьева, Елизавету Драгун, Ольгу Володину.

Благодарственные письма получили студенты СГАУ также за участие в подготовке и проведении патриотического автопробега «Ветеранам глубинки – заботу и внимание»: Никита Андреев, Дмитрий Фрыгин, фотоклуб «Иллюминатор». Сергея Кондрякова организаторы поблагодарили за фотовыставку «По следам автопробега к ветеранам». Благодарственные письма вручили представителям 1, 2, 3, 5, 6 и 7-го факультетов. Дипломы за участие получили Евгения Чакова, Никита Андреев, Валерия Кабаева, Анна Гильдина, Сергей Кондряков, Валерия Стефанюк, Ильдар Халитов, Андрей Тишин, Нина Бочкарёва.